BROCHE ART NOUVEAU

Lot 158
Résultat : 200EUR
BROCHE ART NOUVEAU
Broche en or jaune 18K (750/°°) représentant une chimère tenant dans sa gueule un petit diamant, ses ailes rehaussées de petites roses. Poids brut : 3.54g Broche en deux tons d'or à motif ovale ajouré centré d'un péridot serti clos. Poids brut : 3.71g
Mes ordres d'achat