BIJOUX OR

Lot 159
Résultat : 210EUR
BIJOUX OR
Lot de bijoux en or 18K (750/°°) comprenant : - une croix (bélière légèrement tordue) - une médaille ovale présentant Sainte Marie monogrammée au dos - une gourmette de bébé (nommée, accidentée) Poids brut : 7.74 g
Mes ordres d'achat