BAGUE PIERRE DE LUNE IOLITES

Lot 160
Résultat : 60EUR
BAGUE PIERRE DE LUNE IOLITES
Bague en argent doré 925/°° centrée d'une pierre de lune en cabochon serti griffe dans un entourage de iolites rondes. Poids brut : 5.90g. Tour de doigt: 54
Mes ordres d'achat