BAGUE FLEUR

Lot 260
Résultat : 10EUR
BAGUE FLEUR
Bague en argent (925/°°) en forme de fleur centrée d'un zircon blanc rond serti griffe les pétales composées de nacre. Poids brut : 5.28 g Tour de doigt: 51
Mes ordres d'achat