COLLIER STYLE ART NOUVEAU

Lot 266
Résultat : 13EUR
COLLIER STYLE ART NOUVEAU
Collier en argent doré 925/°° centré d'un cabochon en ambre en serti clos retenu par une chaîne à maillons articulés. Fermoir mousqueton. Poids brut : 18.22g. Longueur : 43 cm
Mes ordres d'achat