LOT DE MONTRES

Lot 268
Résultat : 28EUR
LOT DE MONTRES
Lot de montres composé de : - une montre de poche en argent 800/°° cadran émaillé à chiffres romains. Mouvement mécanique à remontage manuel. Poids brut : 20.69g. - deux montres chronomètre en métal argenté l'une de marque SCAPHANDRE (accidents à l'émail, au verre, en l'état) - deux chaînes de montres en argent 800/°° l'une ouvragée avec sa clé de remontage intégrée. Poids brut : 36.68g - deux montres bracelet en métal l'une SEIKO l'autre YOUNGER ET BERESSON mouvements quartz (non testés)
Mes ordres d'achat