BIJOUX ARGENT

Lot 269
Résultat : 55EUR
BIJOUX ARGENT
Lot de bijoux en argent 800/°° comprenant : - un poudrier le couvercle émaillé, un miroir double monté en pendentif - deux broches dont une moderniste, l'autre présentant une plaque de nacre gravée d'un voilier (attache faible) - lot de 4 médailles religieuses et 1 en métal Poids brut total : 126.13g
Mes ordres d'achat