LOT DE MONTRES DE POCHE

Lot 273
Résultat : 13EUR
LOT DE MONTRES DE POCHE
Lot de 2 montres de poche en argent 800/°° : - l'une à remontage à clé cadran émaillé chiffres arabes, romains et chemins de fer peints, sans garantie de fonctionnement. Poids brut : 61.85g. Diamètre : 45 mm - l'autre à remontage manuel chiffres arabes, romains et chemins de fer peints, trotteuse à 6 heures (manque l'aiguille). Poids brut : 54.57g. Diamètre : 43 mm
Mes ordres d'achat