BAGUE COEURS

Lot 274
Résultat : 5EUR
BAGUE COEURS
Bague en argent doré 925/°° centrée d'une pierre rose ovale facettée serti griffe épaulée de deux coeurs dans un entourage de petites pierres blanches. Poids brut : 3.20g. Tour de doigt: 53
Mes ordres d'achat