CALVIN KLEIN

Lot 278
Résultat : 10EUR
CALVIN KLEIN
Montre bracelet de dame en acier, boitier rectangulaire, cadran signé, mouvement quartz, bracelet articulé et ajouré en acier signé. dans sa boite d'origine avec sa surboite. (un maillon supplémentaire) (usures au verre)
Mes ordres d'achat