LOT de bijoux

Lot 281
Résultat : 16EUR
LOT de bijoux
Lot de bijoux en métal doré certains FIX dont médaillon, gourmette, bracelet manchette, pinces de cravate, clips d'oreilles ORENA, deux paires de boutons de manchettes, deux broches strassées. On joint une boite à décor de rose et une montre REGLIA boitier en or jaune 18K (750/°°) bracelet métal doré. (mouvement en l'état) Poids brut du cadran : 5.70g
Mes ordres d'achat