CITRINE

Lot 287
Résultat : 9EUR
CITRINE
Citrine jaune de taille rectangulaire concave ciselée de motifs végétaux stylisés. Poids brut : 2.00g. Dimensions : 18.0 x 9.0 x 7.0mm (10ct environ)
Mes ordres d'achat