SEIKO

Lot 295
Résultat : 5EUR
SEIKO
Montre bracelet en acier, boitier rectangulaire, cadran signé à fond crème à index appliqués dorés, mouvement quartz (non testé). Bracelet acier articulé d'origine. Cadran, fond, bracelet signés. Dimensions du cadran : 27 x 32 mm (usures à l'intérieur du cadran)
Mes ordres d'achat