Bijoux anciens

Lot 296
Résultat : 5EUR
Bijoux anciens
Lot en métal doré comprenant une petite épingle FIX centré d'une tête de bébé dans un médaillon et un petit porte photo en pendentif (manque pierre centrale et usures). Début XXème siècle
Mes ordres d'achat