LOT DE BIJOUX ET MONTRES

Lot 298
Résultat : 26EUR
LOT DE BIJOUX ET MONTRES
Lot de bijoux divers et montres dont : - demi parure (collier et bracelet) en argent 925/°° poinçon tête de Minerve composé de multiples rangs, fermoirs mousqueton. Poids brut : 79.56g - bague de petit doigt en argent 800/°° du signe du Verseau. Poids brut : 2.14g. Tour de doigt: 48.5 - montre de dame en plaqué or mouvement mécanique signé DREYFUSS FRERES & CO SUISSE (en l'état) - montre de dame en métal doré mouvement quartz bracelet cuir noir
Mes ordres d'achat