ANONYME Vintage

Lot 31
Résultat : 46EUR
ANONYME Vintage
CAPE - PELISSE réversible en marmotte d'un côté, toile verte de l'autre, col agrémenté de renard, ourlet agrémenté de queues de raton-laveur (env T U )(usures, accidents, en l'état) (Vulpes Vulpes)
Mes ordres d'achat