CELINE, CASADEI

Lot 48
Résultat : 65 EUR

CELINE, CASADEI

DEUX PAIRES DE BOTTES en cuir grainé bleu : la première signée sur le côté (P 39,5) (légère patine d'usage, accrocs aux talons), la seconde lacée au dos (P 40) (dust bag)
Mes ordres d'achat