JOHN GALLIANO, CHRISTIAN DIOR

Lot 59
Résultat : 38EUR
JOHN GALLIANO, CHRISTIAN DIOR
TROIS TOPS à bretelles, les 2 premiers en jersey imprimé façon journal (T S) (usures et traces), le troisième en dentelle ivoire, bretelles translucides, siglées et strassées (T 2) (manque strass)
Mes ordres d'achat