CELINE VINTAGE, CELINE

Lot 84
Résultat : 42EUR
CELINE VINTAGE, CELINE
POCHETTE portée main en toile enduite siglée caramel, pochette à rabat frontale (patine d'usage, usures) (39 x 18 x 2 cm), CARRE en mousseline de soie imprimée (env 65 cm de côté) (dans un sac Céline)
Mes ordres d'achat