ANNE MARIE BERETTA CIRCA 1983/1985

Lot 94
Résultat : 60EUR
VESTE en laine chocolat à effet "poil long", manches trois quarts, effet de vareuse déstructurée à découpes asymétriques en cuir grainé chocolat, deux pressions en laiton signé, deux poches à rabat (T S) (patine d'usage, décolorations du cuir sur le devant)
Mes ordres d'achat