TAKOU CIRCA 1960/1965, ANONYME, TRAVAIL DE COUTURIERE

Lot 106
Résultat : 15EUR
ROBE en laine crème surpiqué à la couleur, légères découpes en pointe à la poitrine (env T M) (manque ceinture, petites tâches), VESTE en lainage bouclette noire à manches trois quarts (env T M/L), ENSEMBLE en laine noire veste rehaussée d'astrakan, jupe droite (env T M) (trou dans la jupe, salissures et accidents à la doublure de la veste)
Mes ordres d'achat