MONTBLANC

Lot 112
Résultat : 1 050EUR
MONTBLANC
STYLO A PLUME modèle Meisterstück Hemingway, fabriqué en 1992 en nombre limité à 20 000 exemplaires, couleur corail et brun noir, la bague est numérotée, le capuchon porte la signature gravée "Hemingway", plume or 18 carats à décor gravé (très bon état) (avec son coffret de présentation, carnet produit et emballage d'origine)
Mes ordres d'achat