Max MARA

Lot 122
Résultat : 28EUR
Max MARA
PARKA maxi en polyester peau de pêche camel, capuche bordée de raton laveur (T 38) (petite patine d'usage). On joint un MANTEAU 7/8ème en polyamide gaufré surpiqué noir figurant des chevrons (T 40) (manque un bouton pression)
Mes ordres d'achat