LA BAGAGERIE VINTAGE, ANONYME

Lot 129
Résultat : 14EUR
LA BAGAGERIE VINTAGE, ANONYME
PETIT SAC à rabat en python lustré noir (17,5 x 20 X 4 cm) (importante patine d'usage), MALETTE d'inspiration sac de médecin en cuir façon croco noir (manque poignées) (24 x 31 x 6 cm) (usures) (Pythonidae spp. annexe Cites II/B, pour toute sortie de l' union européenne, un CIC sera nécessaire, celui-ci état à la charge de l' acquéreur)
Mes ordres d'achat