Mats GUSTAFSON (né en 1951)

Lot 156
Résultat : 24EUR
Mats GUSTAFSON (né en 1951)
Sans titre Lithographie en noir et blanc, numérotée 13/55 et signée en bas Dimensions à vue : 47 x 64 cm, encadrée sous verre Mats Gustafson vit à New York. Ses portraits et illustrations de mode ont été incluses dans des publications éditoriales telles que Vogue, The New Yorker et Visionaire. Il a produit des illustrations pour Hermès, Tiffany & Co., Yohji Yamamoto et Comme des Garçons. Son travail a été exposé à l'international dans des expositions individuelles et collectives. (Source : matsgustafson.org)
Mes ordres d'achat