GIVENCHY

Lot 295
Résultat : 15EUR
GIVENCHY
TUNIQUE en cachemire et soie chiné gris, devant rebrodé de motifs ethniques strassés (T XS) (manque un strass, mini usures)
Mes ordres d'achat