MODELE JACQUES HEIM sur autorisation spéciale Maria Carine couture circa 1958/60 (manque griffe)

Lot 383
Résultat : 38EUR
ROBE en ottoman de soie noire, décolleté avec accolade sur noeud, pinces à la taille, jupe évasée (env T S/M) (petite usure)
Mes ordres d'achat