DESIGN - MINVIELLE

Lot 427
Résultat : 80EUR
DESIGN - MINVIELLE
Table basse en placage de merisier plateau formant abattant découvrant un casier, reposant sur quatre pieds en métal à section carré terminés par des patins. Intérieur plaqué. Editions MINVIELLE circa 1960-70 Hauteur : 43,5 cm - Largeur : 90 cm - Profondeur : 46 cm Usures légères, bon état général. Intérieur rayé.
Mes ordres d'achat