DESIGN - MINVIELLE

Lot 428
Résultat : 46EUR
DESIGN - MINVIELLE
Meuble bar formant meuble TV en placage de merisier, composé d'un casier rectangulaire en partie gauche ouvrant par une vue sur le plateau, et ouvrant par un abattant à charnière en partie basse, poignée de tirage en merisier. Il repose sur quatre pieds en métal à section carré terminés par des patins. Editions MINVIELLE, circa 1960-70 Hauteur : 44 cm - Largeur : 105 cm - Profondeur : 46 cm Rayures et petits accidents de placage, transformé en meuble TV par percage à l'arrière pour sortie électrique.
Mes ordres d'achat