BACCARAT ET DIVERS

Lot 45
Résultat : 48EUR
BACCARAT ET DIVERS
BACCARAT Six gobelets à eau en cristal à fond plat à décor faceté, marqués du cachet sous le pied. Deuxième moitié du XXe siècle Hauteur : 10 cm - Diamètre : 6,5 cm On y joint : - dix verres à orangeade en verre à décor de croisillons XXe siècle. Hauteur : 14,5 cm - Diamètre : 7 cm - quatre gobelets à eau en verre fumé reposant sur une base à section carrée striée. Circa 1980. Hauteur : 12 cm - Largeur : 8 cm
Mes ordres d'achat