HERMES PARIS CIRCA 1970/1975

Lot 52
Résultat : 400EUR
HERMES PARIS CIRCA 1970/1975
SAC "BALLE DE GOLF "en box noir, garnitures plaqué or (17 x 23 x 7,5 cm) (patine d'usage, craquelures de la bandoulière, oxydations de la garniture)
Mes ordres d'achat