HERMES VINTAGE circa 1975

Lot 56
Résultat : 2 350EUR
HERMES VINTAGE circa 1975
SAC "CONSTANCE" en box marron, garnitures plaqué or (18 x 22 x 4 cm) (petite patine et rayures d'usage, craquelures de la bandoulière)
Mes ordres d'achat