GUCCI vintage

Lot 57
Résultat : 44EUR
GUCCI vintage
SAC en porc lustré bronze agrémenté d'une sangle noir et rouge, intérieur en pécari, bandoulière réglable (23 x 24 x 8 cm) (usure de la dorure aux garnitures, patine d'usage, traces, légère déformation)
Mes ordres d'achat