Sonia RYKIEL

Lot 58
Résultat : 40EUR
Sonia RYKIEL
SAC en cuir vieilli noir, garnitures en métal chromé, intérieur en toile siglé (26 x 36 x 13 cm) (importante patine d'usage de la anse, usures aux angles) (dustbag)
Mes ordres d'achat