CHANEL Vintage

Lot 69.1
Résultat : 180EUR
CHANEL Vintage
JONC articulé en métal doré rehaussé de CC (diam : env 7 cm) (signé, signature légèrement effacée, usures de la dorure sur les CC)
Mes ordres d'achat