PHILIPPE FERRANDIS, MARC BY MARC JACOBS

Lot 90
Résultat : 80EUR
MANCHETTE en métal doré martelé rehaussée de trois cabochons en résine ambrée (signé sur plaque), JONC en métal argenté émaillé siglé.
Mes ordres d'achat