HERMES Paris circa 1980

Lot 98
Résultat : 210EUR
HERMES Paris circa 1980
SAC "NOUMEA" en box vert "H", bandoulière doublé sangle (20 x 31 x 8 cm) (en l'état, importantes usures de la bandoulière, usures, craquelures du cuir sur les côtés et dans les coins, altération de la couleur dans le dos)
Mes ordres d'achat