CELINE vintage

Lot 115
Résultat : 95EUR
CELINE vintage
POCHETTE à rabat en box noir, intérieur en cuir rouge (17 x 24,5 x 3 cm)(manque chaîne bandoulière) (patine et usures d'usage, usures de la dorure sur le fermoir)
Mes ordres d'achat