HERMES Paris Vintage

Lot 123
Résultat : 220EUR
HERMES Paris Vintage
BAGUE en argent à décor de cordages entrelacées (poids brut : 9,8 g, TDD 49) (légères oxydations)
Mes ordres d'achat