CHANEL VINTAGE ATTRIBUE A

Lot 132
Résultat : 120EUR
CHANEL VINTAGE ATTRIBUE A
TRES PETITE CEINTURE chaine entrelacée de cuir blanc se prolongeant par une pampille en résine à la couleur orné d'une tête de lion (manque griffe) (longueur : pour une taille 65) (morceau de cuir décousue sur la pampille) (non signée) (dans une boite Chanel comprenant une ceinture tissu blanc et quelques boutons recouverts blanc)
Mes ordres d'achat