ANONYME

Lot 143
Résultat : 44EUR
ANONYME
DEUX MANNEQUINS JAMBES anciens, le premier masculin en bois, composite, carton et toile noire, le second féminin en résine et composite (usures, accidents)
Mes ordres d'achat