HERMES Paris

Lot 154
Résultat : 85EUR
HERMES Paris
CARRE en twill de soie imprimée à décor de fleurs et de feuillage et phylactère et d'un signé Niky Goulandris (importantes salissures au centre, jaunissements)
Mes ordres d'achat