HERMES PARIS CIRCA 1973-1975

Lot 180
Résultat : 6 000EUR
HERMES PARIS CIRCA 1973-1975
SAC "CONSTANCE" en crocodile noir, garnitures plaqué or (18 x 22,5 x 4 cm) (patine d'usage, rayures sur les garnitures, fragilité et accidents de la anse côté intérieur) (Crocodylus Porosus Pre convention CITES, un certificat pour l' export hors U.E sera nécessaire, celui-ci étant à la charge de l' acquéreur)
Mes ordres d'achat