ANONYME VINTAGE circa 1960

Lot 222
Résultat : 16EUR
ANONYME VINTAGE circa 1960
ENSEMBLE composé d'une demie parure émaillée bleu et blanc comprenant une broche et une paire de clips (accidents à l'émail), une broche strassée, trois paires de clips d'oreilles agrémentés de strass verts et perles diverses
Mes ordres d'achat