Hermès Vintage

Lot 249
Résultat : 260EUR
Hermès Vintage
SAC "BERRY" en toile "H" et box marine, garnitures plaqué or, poche plaquée zippée intérieure (très importante usure du cuir : déchirures, craquelures, salissures sur la toile, restauration du cuir sur la base)
Mes ordres d'achat