CHANEL

Lot 272
Résultat : 150EUR
CHANEL
PORTEFEUILLE en cuir agneau matelassé rose (dimensions ouvert : 25 x 12 cm et fermé : 12 x 10 cm) (usures, patine d'usage)
Mes ordres d'achat