ANONYME

Lot 288
Résultat : 55EUR
ANONYME
JUPE droite en agneau noir taille élastique (petit accident à la ceinture), PANTALON CAROTTE en cuir noir agrémenté de liens à nouer (env T S) (patine d'usage)
Mes ordres d'achat