ANONYME

Lot 328
Résultat : 5EUR
ANONYME
BESACE en cuir noir à découpe en chevrons (32 x 40 cm) (petites usures), CABAS en cuir vieilli chocolat (38 x 48 cm) (patine d'usage), SAC en cuir vieilli or (40 x 50 cm) (importante patine d'usage)
Mes ordres d'achat