ANONYME

Lot 329
Résultat : 5EUR
ANONYME
TROIS SACS : le premier en skaï noir à décor de têtes de mort, le second à rabat en toile noire, le dernier en tissu tressé à motif ethnique (petite patine d' usage), TROIS CHAPEAUX tissés divers (T 54, etc.)
Mes ordres d'achat