POLO RALPH LAUREN, BETTINA, JAMES TUMBLE, BASH, CE

Lot 357
Résultat : 24EUR
QUATRE PULL OVER en tricot de laine mélangé coton et cachemire divers beige et noir (T M, T 3) (petite patine d'usage). On joint UN MANTEAU en lainage noire à rayures tennis (T 42) (manque un bouton)
Mes ordres d'achat